Ир
Ирина

Можно ли увеличить обем памяти диска С при переустановки виндовса.

Если вся память жесткого разбросана на диски E и D так штоп не удалять их.

Мария Разживина

Можно, но информация с объединяемых разделов теряется

Иван Дадаев

Вообще-то изначальный объем жесткого диска не увеличишь никак.
Другой вопрос, что очевидно были манипуляции с разбивкой диска на разделы.
Можно удалить существующие разделы, форматнув весь диск под одно пустое пространство. И ХР, и семёрка умеют это делать.
Но если те диски нужно сохранить - то никак.

Svetochka

Сам та понял что сморозил!!!!

Just-Do It

прям при переустановке-нет. надо будет снести старую, потом заново делить, а потом уже ставить новую винду. за память не скажу, скорее всего все удалится.. . возьми да скопируй кому-то из друзей на жосткий свои файлы.. . а потом назад кинь.

Сергей Белый

могу и сейчас тебе расширить диск С по удалённому доступу и при наличие скайпа. жду 10 мин