Александр Дмитриченко

как во время переустановки виндовс дать диску С больше памяти защё остальных дисков?

На диске С всего 9.76Гб. Другие проги вроде Acronis disk derector и т. д. не помогают! Что делать не знаю!

да у меня комп с Акронисом ошибку выдаёт !

на других дисках свободно по 20 Гб!

Ма
Марина

что бы Акронис то не помогал?? ? не верю)

Маруся ******

Вероятно не помогают, потому остальные логические диски уже забиты 🙂
Удаляй порно с диска D 🙂

Ли
Лидия

надо отформатировать диски перед тем как пользоваться акронисом тогда поможет!

Димитрий Бобров

После запуска переустановки системы появиться окно в котором будут указаны все разделы те диски которые имеються у тебя на pc удаляешь один или несколько разделов в зависимости сколько памяти тебе нужно на диске C и в неразмеченой области указываешь свой новый раздел диска C и указываешь столько памяти сколько нужно. В тексте есть ошибки (торопился
)

Ольга Толкачёва

Обсуждали тут уже, юзай mwfix