Александра Терюшкова

как отформатировать жесткий диск без диска и переустановки виндовс? Срочная проблемка!

Илья

обычно руками

Мария Шмелева

никак максимум прогнать програми очистить кеш и удалить не нужные проги через диспетчер приложения

Ни
Николай

диск С ни как,
А ТАК АКРОНИС в помощь

Евгений Станов

Cleaner-ом стереть его.

Иван

что за чушь а не ответы, форматировать любой диск с системой скрытый и обычный раздел очень просто сделав загрузочную флешьку с акронисом,