S*
Sandro *******

Как отформатировать компьютер, при этом оставляя жесткий диск D как и есть? Т. е. только диск С нужно отформатировать.

Хорошо если укажете на видео-урок. Заранее благодарю

Витя Лобенков

Нужно загрузить ПК с загрузочного диска\флешки с акронисом, или мини windows xp\vista\7. или erd comander И уже там искать свой диск С и форматировать.

Эдуард Каракай

ЗАйди в винду и отфарматируй левой клавишей по диску и там будет форматирование

Владимир Воробьев

Так в чем проблема? Грузим компьютер с Диска и форматируем !!!Например, я пользуюсь Загрузочником Acronis Boot CD .

Света Субботина

Зайдите в мой компьютер, найдите нужный диск, левой клавишей нажмите на него, там выберите "формотирование " или "отформатировать", когда всё завершится, перезагрузите комп.

Ев
Евгения

Скачай кляйнер, там всё удобно