Евгения Батвинкина

Пропала часть памяти при переустановке виндовс!

Загрузился с диска Windows 7 Enterprise SP 1 x64 en. После копирования файлов и появления первого окна нажал для выхода в ком. строку.

Далее.

После ввода каждой команды нажать и дождаться приглашения после выполнения команды.

Вызываем утилиту DiskPart:

diskpart

Вызываем список дисков:

list disk

а так как он всего один, то и в списке будет Диск 0.

Устанавливаем фокус на диск:

select disk 0

Создаём системный раздел:

create partition primary size=n

где n - указывает размер раздела в мегабайтах (МБ) . Если размер не указан, раздел занимает

все свободное пространство в текущей области. Для 60 Гб раздела указываем: size=60000.

Форматируем раздел и назначаем метку:

format fs=ntfs label="System"

на этом случайно вышел с командной строки все сбилось и память которую указывал для раздела пропала, что делать? комп больше не запускается... .

С какого диска? отформатировала когда винду ставила. теперь вообще ничего не происходит даже рековери сделать не могу (

Руслан

Ой я плачу.... аффтар жжотт) ) Детка, ты чайник..

Фа
Фарида

Очень увлекательный рассказ, прям целая инструкция. Форматирование-то хоть закончилось? Видимо нифига. Запускайся с диска и форматируй по-новой.

!H
!!! Handsome !!!

Странно ты пишешь, то в мужском, то в женском роде.

Надежда Путякова

кадр редкий, создавай новый раздел фарматируй его и ставь винду заного