Галина Плёнсак

Помогите с переустановкой ВИНДОВС.... см. дополнение!!!

Хотела переустановить виндовс7 ...диск готовий есть!!! !
Включаю НОУТ (acer aspire 5560 series) жму ф2....в появившемся выбираю вкладку БООТ и у меня вот такой список:
1. HDDO: ST9500325as
2. ATAPI CDROM: HL-DT-STDVDRAMGT34N
3. USB FDD:
4. NETWORK BOOT: BRCMMBA SLOT 0010 v14.6.9
5. USBHDD:
6. USBCDROM
(диск в дисководе)
Что далеше выбирать, что нажимать на выбранном (ентер в том меня не работает) и что там дальше делать?? ?
BIOS Pheonix
помогите срочноооооо!!!!

Марина Рогачёва

сделайте чтобы первой шла строчка ATAPI CDROM: HL-DT-STDVDRAMGT34N

Геннадий Артёмов

там вроде двигаются значения кнопками ф5 и ф6 (ну или + -).подвинь так чтобы сдром был первый в списке

Маргарита Шевкунова

на первое место нужно поставить ATAPI CDROM: HL-DT-STDVDRAMGT34N

вроде кнопкой pg up

Евгений Лайнопуло

вторая запись.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ставишь второй пункт первым нажимаешь F10 жмешь Enter и сидишь наблюдаешь за процессом

Анна Фомина

При чём тут программирование?