Юлия Гелева

Пропадает память на жестком диске

За несколько дней до этого на диске было более 4 гигов свободного месте, и все стало пропадать в никуда! Пробовал ccleaner'ом освободить хоть 1 гиг, но не вышло...

Ка
Кайрат

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Юрий Касмынин

Место на диске занимают большие системные файлы-подкачки, сна и гибернации, можно уменьшить настройками

Марина Скорых

Удаление временных файлов вручную

Временные папки Windows 7 находятся по следующим адресам:

%userprofile%\AppData\Local\Temp (для каждого пользователя на компьютере)
%ProgramData%\TEMP
%windir%\Temp

Можно спокойно удалять все файлы, находящиеся в этих папках. Файлы, которые в данный момент используются системой или приложениями, вам не даст удалить сам Windows.