Ал
Алексей

Куда-то пропала память на жестком диске.

Выключил скрывание скрытых файлов и папок. Посчитал, что все файлы на диске занимают 32ГБ, а у меня на нем примерно 72ГБ. Пишет, что только 7ГБ свободно. Куда пропали 33ГБ?

Aлександр Гришанов

хм, возможно это оперативка в которой храниться определенные данные системы или другого (у меня был антивирус что занимал 1 гб, после удаления стало на 12 гб больше) вирус (мало шансов) . Так что это все программы. И да, еще в любом диске храниться их копии, при включенных настройках наблюдения. (скачай Tuneup взломанный или другой чистильщик и удали)

Артем Суюшев

видимо еще не научились просматривать реально занимаемое место, информация о диске, о разделах диска.

Кириллиус Фамилия

Восстановление системы, файл подкачки и т. д. и т. п. ,но всё равно многовато пропало. Итог -переустановка системы с удалением всех разделов