Катенька Петрова

помогитд. можно ли изменить память жесткого диска

Алексей Деко

Можно изменить объем диска средствами самой Винды расширением за счет соседнего раздела диска. Подробнее в Справке Винды.
Или все закачки и большинство программ устанавливать на раздел Д диска, а С использовать только для Операционной Системы, увеличится скорость работы компа и намного и достаточно будет 40 ГГб для диска С. Нужны подробности вызывай по чату.

Б_
Белла ____

можно, купив новый

Степан Коржуков

купить ещё один, либо почистить от лишнего хлама

Ольга Эценгерт

Смотря, что Вы подразумеваете под этим понятием...

Павел Ермачков

нее, они злопамятны и память у них хорошая, если найдёте её там 😉