Лена Рыбакова

Как "вернуть" память на жесткий диск

во время скачивания большого объема информации (20 гб) с торрента мне не понравилась скорость скачивания и я его удалил, не до конца скачав. торрент же, выделил много места на жестком диске для сохранения этого файла. после удаления торрент-файла (из самой программы, на диске он и не появлялся) съеденная память не восстанавливается, то есть от 140 гб памяти осталось 120, и они ни как не возвращаются.

Наталия Боклаженко

панель управления - система и безопасность - система - защита системы - настроить - точки восстановления - удалить точки восстановления

Ирина

Удали папку в которую скидывался скачиваемый файл

Елена Авдиенко

Поможет программа Scanner
Scanner — При помощи этой утилиты можно просмотреть содержимое жестких дисков в виде диаграммы. Чем больше директория занимает места на диске, тем большая область диаграммы ей соответствует. Но программа не только показывает объем папок. Щелкнув правой клавишей мыши по директории, можно поместить ее в Корзину, открыть в проводнике или удалить безвозвратно.

>>скачать с softodrom.ru<<

Станислав Пак

корзину очисть 🙂