Олеся

Пропал жесткий диск!

Появилось окошко, что не может найти файл System Volume Information/ MountPointMaagerDatabase, воспользуйтесь системной программой CHKDSK. Воспользовалась, проверка была завершена с ошибкой, после этого пропал диск. Что делать? Заранее спасибо.

Игорь Пашковский

У винчестеров рано или поздно стачивается глазик... и он накрывается.. . всё. ему хана, это не вирус и ничего такого, каждый винч имеет время до того как глазик повредится

Танюша

посмотри под столом, может туда закатился

Наталья Веснина

Сочувствую) Появилось слишком много битых блоков и хард начал сыпаться, хотя бывает винда блефует из за отсутствия своих файлов.. . Можно попробовать для начала просто вытащить его, побить в бубен (положить по другому, зафиксировать иначе, шлейфы перебрать) запустить снова. Если не увидит, запускайте диск с виндой, и псомотрите распознала ли его установка ОС. Если да (а я думаю распознать должно) то ставьте винду и все ок, если нет - утитлизация.

Юрий Васильев

это нужно смотреть, провести диагностику всей системы, вообще в виндовс 7 есть функция счетчики и средства производительности, это пуск>панель управления>система > дополнительные инструменты и в самом низу располагается <создать отчет о работоспособности системы, через минуту он выдаст информацию о ваших проблемах и от этого уже можно отталкиваться в решении вашей проблемы, и еще побробуйте просто перезагрузить компьютер или просто сделать востановление, это откинет систему назад на тот момент когда она нормально работала, обычно это работает. Удачи.