Курбон Курбонов

Куда пропали место на жестком диске?

Смотрю свойства диска, пишет, что занято 166гб
а если выделить все папки на диске, то показывает всего 92
куда делись 70 с лишним гигов? Посоветуйте, в чем проблема?

Ал
Александр

Это скрытые папки и файлы

Вероника Катаева

Есть еще скрытые разделы - вот в них и спрятано остальное.

Парвиз Ниёзов

но всё же если у вас каждый день гб уменьшаються то это вирус и вам надо срочно переустановить систему.

Cтуденты Оэф, Фф

Винда имеет скрытые файлы и папки !

Так на каждом разделе диска есть папка System Volume Information

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Летов

1. Очистите корзину.
2. Может быть скрытые. Зайдите в панель правления >> свойства папки. Там ищите "Показывать скрытые файлы и папки". Поставьте галочку и посмотрите еще раз.
3. Может быть настроена архивация. Проверьте в Панель управления >> Архивация. Бывает, что она настроен на создание полной резервной копии системного диска.
ЗЫ Как-то столкнулся с проблемой, что эти образы занимали почти 400 Гб. При чем конкретных файлов резервной копии я так и не нашел и очень долго не мог понять в чем дело. Просто удалил через панель управления >> архивация и отключил ее нафиг.