Тимур Донской

Куда пропало место на Жёстком диске?

Нужна помощь! У меня жёсткий диск 1ТБ, показывает 930 Гб (Ну я знаю почему), посмотрел недавно на объём, там занято 800(!) Гб из 900,хотя установленно там всего на 150 Гб, скрытых папок нету. Подскажите как это исправить.

Зураб Михайлович

настрой файл подкачки системы

Юлия Родина

Сделай видимыми скрытые папки и поищи на диске, где установлен Виндовс и поищи защищённую папку System Volume Information, открой себе доступ к ней и проверь сколько она занимает.

Аня Царькова

могу решить при наличие скайпа