Катя Данилова

пропало место на диске С

проходила разархивация игрушки ( 10 гб ) все проходило на диске Д, и она начала жрать всю память диска С пока все не кончилось и разархивация прервалась, место не могу вернуть как ни пробовал ( чистил точки восстановления, в папке Temp ни чего нет, очистку диска делал ) что делать ума не приложу помогите?!

ага вот возьму вместе с виндой диск С и снесу, ( на диске только винда больши ни чего нет) форматирование не предлогать дохлый номер я обратился сюда чтобы найти решение а не самый последний способ использовать!!!

на дискеС ни чего нет !!!читайте правильно вопрос! там написано из за чего ушла память!!!! на диске С только винда!!!

не качал а разархивацию проводил на диске Д, память ушла на диске С .

Александр C

переустанави комп и форматни лока. . диск ;С

Юля Стрельцова

скачай прогу TreeSize, и увидишь в каком месте у тебя завал

Эльдар Карачаев

неа не надо переустонавливать! это значит что у тебя много программ которые берут твой диск! например агент, но он очень мало жрёт! всякие дополнение, новые версии и т. д и т. п. !
вот про игрушку не уверен! может вирус, он поидее и должен был из диска С немного взять, но максимум 1 гб! если ты конечно точно на диск D качал)))

Юля Климова

скайп-логин в личку=свяжусь и решим=жду 10 мин

Сергей Сорокин

Игрушка на диске Д скорее всего разархивировалась на диск С, ищи ее следы!)