Витя Мантиков

Розыск! Пропало место на жестком диске.

System Volume Information очистил
TreeSize Free прочекал что сколько занимает, оказывается нет файлов занимающих недостающее место. Винда просто не видит этого места. Хоть в Моём компьютере написано что общий объём жд = 74гига, эта прога увидела всего ~60.

CCleaner'ом чистил всё что можно.

Вопрос к знатокам! Как вернуть потерянное пространство не перебивая винду (7).

Ню
Нютка

Возможно занято сохраненными точками восстановления. Один раз я их удалил и у меня 20 гигов освободилось. Еще может в папке Temp занято. Её можно полность очистить.

Владимир Зинченко

Так весь обьем памяти не используется! Или он отложен на резервное копирование.

Ольга Иванова

Знатоки? Тусуются в соответствующем разделе...