Сердар

Чем может быть занято место на жестком диске (пропало около 300гб) ?

такая ситуация жесткий на 460, занято около 150, свободно 30, в чем может быть дело ?

"ну, резервными копиями, как вариант"
как от них избавиться можно ?

справа на скрине - это сколько занято со скрытыми факлами и системными папками

пользователи - 8,6гб
Program Files - 17,6 гб
Windows - 15.3 гб

Станислав Суханов

во первых почему диск С 300 гигов . 2. сколько занимает папка виндовс . програм файлс. пользователь ты опиши это сперва . может у тебя там музыка фильмы итд, а диск С нужен максимум 60 -80 гигив это для того что бы пользователи всякую хрень не записывали .

Ксюша Архипова

вирус лучше переписать систему

Alsou Alsou

ну, резервными копиями, как вариант

Алёна Александровна

я парнуху храню, у тебя хрен знает чем

Сергей Белый

открой скрытые папки, и удали резервные копии

Галина Унанян

Фильмографией Саши Грей