Константин Самойлов

Что делать, если один из жестких дисков вдруг сказал "так-так-так-так", и все его разделы пропали?

Пока что вытащил всю кассету из 4х дисков - поставил в морозилку. Так на всякий случай

P.S. пишу с мобильного телефона

Комп не вылетал, ребута/синего экрана не было - я тут же выключил на всякий пожарный >_>

Ну у меня они так вытаскиваются, все вместе, чтоб болты не откручивать.. .

Хм, то есть если я сейчас вставлю, запущу и он не появится - никак не восстановить в домашних условиях хотя бы некоторые файлы?

П. С. все, вставляю

Мдя… явно это была плохая идея, из морозилки они вышли все мокрые

Кинул в силикагель, завтра попробую сухие поставить

Михаил Филатов

Что ты принял, я тоже хочу с одним из ЖД поговорить

Любовь Ряскина

Не выпускай диски из морозилки! Пока не научатся нормально говорить....

Ольга Баранова

Новый купить

Наталия

В связи с относительно невысокой стоимостью диска и относительно высокой стоимостью услуг по восстановлению данных, правильная стратегия следующая:
1. Выкинуть проблемный диск на помойку.
2. Приобрести и установить новый диск.
3. Восстановить данные из резервной копии.

Sergei Studenikin

Пока что вытащил всю кассету из 4х дисков - поставил в морозилку.???

Аня Царькова

Идиотизм. И кто же тебе такую
херню посоветовал? А что потом будет?..