Ро Ман

пропал раздел жесткого диска на ноуте

сильный вирус на компе моем поселился. еще-еще спас систему, но тут обнаружил, что раздел D пропал. вообще один был жесткий диск, но при переустановке системы я его разделил на три равные части, всего семьсот гигов. если бы какие-то физические поврежденимя жесткого дискА, я так понимаю, все разделы бы не действовали и комп бы не включался, а тут лишь один
Метки:

Оксана Григорьева

загрузись с установочного акрониса он покажет диски

Привет Alexandr

У меня было такое, пропал один раздел, потом второй, проверила ...оказалось много повреждённых секторов, в итоге диск пришлось менять.

Ма
Мария

если я правильно понял вопрос, то место на диске просто осталость нераспределено. проверьке у себя здесь Компьтер>Управление>Управление дисками

Оксана Фоминова

Для восстановления разделов жесткого диска рекомендую использовать Acronis Partition Recovery. Она автоматом проверит и предложит восстановить потерянный раздел.

Александр Карлин

зайдите в управление дисками, может у них слетели буквы? тогда просто присвойте их и диски вернутся 🙂