Кр
Кристина

Пожалуйста помогите пропали 2 раздела жесткого диска

У меня жесткий диск на 320 гб на нем 3 раздела системный "С" на 174 гб диск "D" размер не помню и раздел под меткой "game" и тут случилось такое после перезагрузки... ОС Windows 7 я перезагрузился зашел в проводник и увидел что там отображается только один диск "С" системный на 174 гб а остальные он не видит в управление разделами тоже нечего нету помогите пожалуйста как вернуть 2 раздела жесткого диска?

ландо решилось все нехитрым способом но все ровно теперь мне переустонавливать весь софт так как пришлось заново создавать разделы она их все таки увидела реестр вообщем весь засорен вообще не понятно что твариться мне еще теперь все это чистить целую ночь сидеть но все же получше чем переустановить винду

Юля Климова

Есть один вариант это Переустановить виндуху