Ольга Синенко

Пропадает память с диска "C"

Пропадает память с диска C. Операционная система: Windows 7 ultimate 64x. из 97гб осталось 976мб. На диски С только операционная система и антивирус. Там нет никаких игр фото и тд. Подскажите что делать.

Всё что в папке Temp у меня занимает всего 95,6 МБ
А на рабочем столе 1 ярлык это корзина) (пустая)
а папки System Volume Information у меня уже нету походу, в поиске не найдена. (

Алексей Михалев

Почисти папку Темп, там бывает мусор копится, сам должен удалятся но не всегда это происходит.

Роман Афанасьев

Место уходит под файл подкачки и точки восстановления системы.
Корзину и временные файлы.
Файл подкачки перенеси на другой диск. а старые точки востановления удали

Женя Сухов

Все файлы находящиеся на рабочем столе также сохраняются на диск С. Если и это не то, то есть такая папка, которая называется System Volume Information, что в переводе значит Информация об объеме системы. В ней сохраняются файлы необходимые для восстановления системы. Если Вы не пользуетесь этой опцией, то ее можно удалить. Она скрыта, и находится в корне диска С (в самом начале) . Видно ее через Тотал Коммандер.

Юлия

Установить последние обновления и со спокойной душой перебивать винду ...

Вл
Владимир

ну и с чего ты взял что она пропадает