Андрей Новиков

Память диска C куда делась

На диске 39гб память, проверяю все папки, в т ч скрытые (через тотал командер) набирается максимум забитой памяти на 10гб. Вопрос: где остальная память 29гб? помогите плиз! все уже проверила, где искать уже не знаю

Валентина Парий

Сделай дефрагментацию диска. И посмотри, сколько у тебя памяти зарезервировано под восстановление, если конечно оно у тебя включено.

Станислав

Почистить CCleaner, удалить историю в браузере.

Aslan

на рабочем столе видос не лежит? ну и восстановление системы вес имеет, хотя обычно и не такой

Пырсов Вячеслав

Мой компьютер- диск С - свойства - очистка диска - поставить все галочки в окне - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска и полностью безопасно.

Мила Milashka

Проще всего воспользоваться чистильщиками, напр. Wise Disk Cleaner

Наталья Савельева

А проще всего переустановить винду с форматированием диска))

Aleksey Alex

на XP нужно отключить восстановление системы и память вернется

Валерий Томилин

....сразу скажу даже если ты все это вместе взятое сделаешь .все равно ничего не появится...

Ольга Жигарева

Заместилась файлами!