Козлов Андрей

Пропадает память в диске C, Winows 7

Постоянно пропадает память, вот например; почистил копмпьютер, корзину, избавился от лишних програм и осталось примерно 16 гигов свободной памяти на диске C, поиграл немного в CS-1.6 и правила войны, выхожу на рабочий стол и мне высвечиаветься что нехватает места тоесть 16 гигов в некуда.. . папку TEMP чистил, кэш чистил, всёровно пропадает. Скажите как это и как это остановить?
P.S У меня есть 2 диска D и C пропадает именно на C всего памяти на диске C 97.

Андрей Кравченко

Гибернация, и спящий режим создают свои файлы на системном диске (измените режимы) , кроме того, место требует файл виртуальной памяти (перенесите на другой диск)