Татьяна И

Куда пропадает память на локальном диске? Кэш чищу регулярно

Ольга Даньшина

Есть такая папка в каталоге Виндовс, называется WinSxS, она то и сжирает все. Туда пишутся все изменения операционной системы.

Шамиль Саидов

Если память пропадает просто так значит ты просто схватил хороший вирус.. .скачай (http://www.freedrweb.com/cureit) P.S. Мне помогло.

Регина Попова

кроме винсокс, ещё точки восстановления жрут место (да побольше, если стоит автоматическое сохранение) . А уж если архивация включена...

Аленушка Науменко

Неплохо было бы знать список установленного софта.. . но можно обойтись более простым способом. "Взвесьте" все свои папки на том диске, где чудесным образом пожирается память. Определите папку с необычно большим размером и там уже по одиночке допытывайте каждого виновника. Ну, то есть папку 🙂
А там станет ясно кто, где, зачем и когда нагло занимал место на винте.

Ма
Мария

Память не куда не пропадает. Она выделяется для программ которые вы устанавливаете на свой комп. Часть идет в корзину. Так устроен функция Windows, она занимает определенный процент дискового пространства.
Маленькая часть выделяется для восстановление системы. Система, периодически создает точки восстановления, чтобы, в случае краха, можно было вернуться комп в рабочее состояние. Также идет часть на файл подкачки. Используется в случае, если не хватает места в оперативной памяти. Ну и так же идет на спящий режим.
И не стоит забывать что при установки windows часть памяти выделяется для папок самой ос.

Ирина Степанова

дай скайп, решим, жду 10 мин