Надежда Тарасова

Куда пропадает память (Андроид 4.0.3)

Такая проблема:
В общем, у меня Самсунг Гелакси 2 на Андроид 4.0.3.
Хожу с ним уже где то пол года. Недавно начала замечать, что не могу снять видео или сделать фотографию так как пишет память заполнена. Зашла в память , посмотрела , оказывается свободно всего 150 кб, и мне показалось это странным , Так как флешка на 16 гб, а занято на ней чуть больше половины, в общем свободно должно быть ~ гигов 5. Ну ничего не чистив активировала внутреннюю память, что бы сделать несколько фотографий. Сделала, через некоторое время , часа через 3, опять надо было сделать фотографию, и тут снова пишет "Память заполнена". Я снова захожу в память, смотрю, а там 538 кб свободно, а на флешке уже 5.25 гб свободно. Спрашивается куда эта память исчезала? И самое странное что потом очистила кучу файлов на флешке(фотографий, видеозаписей), а память всё равно занята, и вся почти в Изображениях и видео , нгу ничего , очистила все изображения и видео, но всё равно пишет что занято.
Что это за херня такая? Как с этим бороться, потому что реально надоедает?!

Антивирус имеется. Dr.Web, обновляется и всё такое

Маня Манкевич

Вирус, перед подключением к инету надо купить антивирус!

Олеся Баринова

один выход сбросить на заводские настройки в настройках