Виктор Швец

планшет ритмикс 720. в нем есть внутренний накопитель и внутренняя память. внутреннюю память он видит как sd card когда

планшет ритмикс 720. в нем есть внутренний накопитель и
внутренняя память. внутреннюю память он видит как sd card
когда вставляешь съемную карту он видит ее как extsd.как установить игры на extsd чтобы он кеш брал со съемной карты. пробовал переносить кеш на съемную карту, но когда запускаешь игру она лезет за кешем в интернет. помогите!!! !

Артём Леонтьев

Это обычная практика на Андроид устройствах. Внутренняя память разделена на системную и для установки приложений.