Елена Захарова

Можно ли установить игру с кэшем если есть только внутренняя память планшета (SD карты нет)

У меня asus eee pad transformer tf101g и игры PES 12, Virtua tennis и еще некоторые пишут при запуске "В приложении *название* произошла ошибка" Это из за того что SD карты нет? и можно ли вообще устанавливать игры с кешем на внутреннюю память?

Сергей Маркин

Кэш как бэ на карту памяти кидается

Антон Делов

Да, главное чтобы хватило места для кэша и правильно скинуть (путь)

Юл
Юлия

если пишет что ошибка знаит ты что то не так скинула. может версии игры кэша не подходят для твоего аппарата