Маша

как устанавливать приложения и их кэш на СЬЁМНУЮ sd-карту?

память на планшете стала заканчиваться и я приобрёл SD-карту на 16Гб, думал вот оно счастье но не тут то было: музыку, картинки и видео он с неё видит, а вот кэши игр и приложений нет, установить приложения на ВСТАВЛЕННУЮ МНОЙ карту ваще оказалось мне непосильно (((( (сразу говорю: предложение тапнуть "перенести на sd-карту" не предлагать т. к. перенос осуществляется на ВСТРОЕННУЮ Sd а не на ВСТАВЛЕННУЮ.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Александр

можно под рутом сменить карты местами. чтобы он думал, что флешка это внутренняя карта и наоборот, но пишут что это опасно

Александра Кузнецова

сделай SD-карту как основной накопитель я так уже делал на телефоне. Просто все файлы будут сохранятся на SD-карту. и это безопасно планшет просто перезагрузится