Александр Харитонов

Перенос приложений на sd-карту

Есть: планшет samsung galaxy note и карта памяти. Как перенести приложения с внутренней памяти на карту памяти? В настройках не предусмотрено!!!! Без разбивания sd-карты на разделы, можно ли путем скачивания какой-нить проги на планшете перемещать приложения?? ? Или все же придется разбивать карту памяти???

система андройд 4+

Екатерина Рублёва

У данной модели именно предусмотрен перенос приложений на SD карту. Смотрите внимательнее!

P.S.: на 4.1.2. переносится.