Александр Ст

Проблема с переносом приложения из системной памяти на внешнюю (micro SD) карту..

.Проблема заключается в том, что телефон..Проблема заключается в том, что телефон Lenovo A800 (андроид) после полугодового использования заполнил свою системную память. Несколько приложений 2-3 штуки перенес стандартной кнопкой "перенести на SD карту". Почитав в интернете, я узнал, что каким-то образом можно переносить остальные приложения на Micro SD и они будут исправно работать. Но для этого нужно получить root права. Получить права не удалось. Свободной сист. памяти осталось очень мало и "тяжелые" приложения не скачиваются. Подскажите пожалуйста пошагово...как перенести остальные приложения на внешнюю память?

Наталия Галкина

Делать Рут на телефон, а дальше приложениями. Почитай 4pda, там много полезного. Но Рут будет нужен 100%