Урмат Исаков

Некоторые приложения не переносятся на SD карту

На телефоне очень мало памяти без SD карты. Постоянно пишет, что свободная память телефона кончается и т. д. Большенство приложений просто не перемещаются на SD карту! Не понимаю почему! Свободной памяти на SD карте довольно много. Прошу, помогите.. .

img

Андрей Дмитриевцев

Установи с Маркета Клинер Мастер. Он умеет переносить даже без Рут.

Алексей Сковпешков

Не перемешаются те приложения, которые идут вместе с прошивкой (встроены в неё).

Ян
Яна

форматирование сиди карты сделай.