Мария Кравец

Android 4.4.2 и перенос приложений на SD

Всем доброго времени суток!! Скажите можно ли переносить приложения на SD карточку на Android 4.4.2???Просто у меня андроид 4.1.2 и собираюсь покупать телефон с андроидом 4.4.2 и интересует меня есть ли такая функция??

Виктор Макаренко

про 4.4 сказать не могу, а за 4.3 и 4.1 . зайди в приложения что в настройках и в само приложение и там есть кнопка переместить на карту памяти. а вот будет ли на другом телефоне не знаю
в плей маркете сохраняется какие приложения которые были скачены

Дм
Дмитрий

Вы максимум перенесете кэш приложений, но не сами приложения.