Светочка Лебедева

Как устанавливать приложения на другую sd карту на андроид?

Купил новую sd карту для андроид на 16 Гб. Но все приложения по прежнему устанавливаются на внутреннюю карту 2Гб. И соответственно места не хватает. У меня планшет 3Q RC0806B android 4.0.3. Как устанавливать приложения на другую sd карту на андроид? И как перенести имеющиеся Link2SD не помогает, так как не видит большую карту.

Катя Воронцова

Через Диспетчер файлов расширенный обзор приложения и там будет функция переместить на SD