Ольга

Установка приложений на SD карту андроида.

На телефонах с ОС андроид существует возможность устанавливать приложения на SD карту, но эти приложения продолжают сохранять кэш на память телефона, в результате чего она оказывается полностью забитой. Можно ли сохранять кэш на SD? Как это сделать?

Mister X

ROOTправа нужны, что даёт возможность ставить всё на sd карту