Константин Самойлов

Установка приложений на андроид.

В интернете, когда искал способы установки приложения apk без интернета, находил только способы только с компа через маркет или через диспетчер файлов. Но на моем телефоне нет диспетчера, а файловый менеджер - это и есть тот файл apk, который я пытаюсь установить. Вопрос - как установить диспетчер файлов.

У МЕНЯ НЕТ ФАЙЛОВОГО МЕНЕДЖЕРА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО У МЕНЯ НЕТ ЯРЛЫКА "МОИ ФАЙЛЫ"

Николай Вавилов

чапай на маркет через браузер (опера или что там утебя есть) Google Android market
регись там (важно! зайти нужно именно с устройства !! а не с пк ) если у тебя китай то суши вёсла

а в дальнейшем можно уже ставить и с ПК зайдя и выбрав нужное.. после появления устройства в сети оно само поставить выбраное

после там же качай и ставь ES-проводник
(там будет кнопка установить )

Ан
Анюта

через маркет..

Al
Almanack

Я без интернета хожу, скидываю приложение .apk на карту памяти и устанавливаю. A файловый менеджер имеет название "Мои файлы".