Катерина Ким

как на андроиде изменить место установки приложения?

карта памяти на 2 гига, но толку нет от нее, так как игры и проги почему то устанавливаются на системный диск. Как изменить место установки программ на телефоне с операционкой андроид?

Александр

Некоторые приложения можно перенести на карту памяти. Для этого нужно зайти в Настройки, Приложения, там выбрать соответствующее приложение, и нажать кнопку "Перенести на карту памяти"

Se
Serega

смотря откуда качаешь если с гугл плея то жми на кнопку настройки на самом агрегате