Алена

Как переместить и установить приложения на SD карту в андроид ?

Не могу переместить на карту памяти ничего. В настройках приложений нажимаю "переместить на SD карту", пишет "не удалось переместить приложение". Хотя был ранее у меня планшет той же версии 4.1 андроид, все работало.
Что делать??? ?

Антон Савоськин

Самый лучший способ - но при этом и самый неудобный - это установить полностью прошивку на SD-карту и сделать её главной по-умолчанию, в качестве места для установки приложений

Замира Алиакбарова

Не все можно перенести на карту. Некоторые приложения только в основной памяти работают.