M_
Max _

Как переместить приложения на SD-карту.

Немогу переместить приложения на флешку. Речь идёт о андроид приложениях (андроид 4.2.2) захожу в настройки пункт приложения перемещаю приложения на сд-карту но их там нет. Память карты не изменятся. Что в таком случае делать?

Slavon Slavon

я на андрюше 4.3 тупо ручками переносила. Настройки-Приложения-Управление приложениями-Все. Из списка выбрать то, что хочется перенести на карту, открыть, там есть окошко "Перенести на SD-карту". Если окошка нет или туман на нем, значит приложение переместить нельзя. Так же в настройках посмотреть, можно ли память по умолчанию сделать SD. Если да, то новые приложения будут грузиться уже на карту, а не на тел. Например, на Хуавей У511 эндрю 4.2, там есть возможность грузить по усмотрению системы.

Ан
Анюта

Ну я перемещаю с помощью программы Clean Master (Cleaner)....
там кроме очистки есть и такая возможность...