Мухаммаджон Бахриев

Как переместить файлы с внутреней карты SD На Micro sd

Сергей Рябцев

С внутреней карты SD по кабелю на компьютер. С компьютера через картридер на Micro sd.
Если в телефоне, то по USB на телефон.

На
Наталья

Проще всего это сделать с помощью любого компьютера. Карту SD большого формата втыкаем в кард-ридер компа. В нём создаём папку. Туда всё копируем с SD
Микро SD втыкаем в адаптер, он выглядит как большая SD, только внутри пустая. Адаптер с микро SD втыкаем в кард-ридер компа. И из созданной папки всё копируем на микро SD.
Адаптер микро SD обычно продаётся с самой микро картой. Отдельно, увы, не продаётся. Если адаптера нет, то можно поступить так- пойти в магазин и купить самую малую по ёмкости и соответственно по цене микро SD. Рублей 200 будет. Вот вам и адаптер. Да и сама карточка может где сгодится