Васелина

Флешка micro-SD не показывает файлы. Как ее "починить"?

В телефоне Sony Xperia T, стоит флешка micro-sd 32 гб первый клас Сандиск. Вчера она зависла и не показывает файлы, которые там точно есть ( место занято) , При этом телефон сильно греется (видимо от постоянной обработки флешки) . Из телефона я флешку вытащил и вставил в комп ч-з картридер, там не показывает флешку вообще. Потом сегодня я опять вставил флешку в телефон и она показала файлы, которые там есть, спустя минут 5, выскочило сообщение что флешка неожидано извлечена. И файлы опять скрылись, после на картридере их тоже не видать, и сейчас я опять вставил ее в телефон и всеравно ничего не видано.
П. С. : Телефон я перезагружал уже раз 10, не помогает.

Заранее огромное спасибо!

Мария Васильева

Компьютер должен в любом случае показывать карту памяти. Если не показывает, либо неисправна флешка, либо разъем, либо флешка вставляется плохо, отходит. А то, что телефон греется сильно - может, просто не тянет такой большой объем памяти?

Екатерина

нужен HP USB Disk Storage Format Tool и отформатировать