Александра Терюшкова

Помогите со флешкой Micro SD

Всем доброго времени суток такой вопрос есть флешка Micro SD 16gb на ней немного музыки всё было хорошо пока телефон перестал её читать и теперь неодним устройством немогу её открыть ненаходит её что делать

Виталий Ромащенко

Если при подключении к компьютеру он ее даже не видит - значит помер контроллер, он неремонтопригоден.
Если хоть как то реагирует, но не может прочитать - пробуем форматировать.
Если неудача - ищем спец софт для вашей флешки, который восстанавливает структуру ее данных.
Ничего не помогло - несите специалисту компьютерщику.

Ивона Шварц

была такая ситуация только флеха 4 гб была все пробывал толку 0 я выкинул ее

Елена Зимарева

да инфу жалко.. . хотя програмеры могут востановить но если нет дела до инфы можете форматнуть ее и после этого обычно зарабатывает она!

Ал
Алексей

Купить новую, она стоит там всего ничего!)