Наталья Цой

Как отформатировать флешку Micro sd !!!СРОЧНО!!!

Нужно установить навител в навигатор, родной памяти в нем 3 мб, скидываю прогу на флешку, а через программу ЦУ Windows Mobile при выборе памяти пишет что нехватает памяти, нажимаю св-ва памяти пишет что свободно 0.00кб из 0.00кб, форматировал в Fat Fat32 Ntfs, ввсеравно не видит что есть память
что делать? скоро в дорогу

Денис, уже пробовал, форматирую и так через комп, на навигаторе нету функции форматирования флешки

Роман, пробовал две 2гб и одну 16, все таже проблема

Александер Шевцов

форматируй на компе. и забери галочку быстрое форматирование

Ал
Александр

вполне возможно, что флешка накрылась, единственный вариант попробовать другую

Наська Ловчикова

Для начала нужно узнать какой тип файловой системы поддерживает навигатор, это вполне может быть отличный от выше приведённых.