Nataly Barysheva

телефон пишет, что карта памяти повреждена (micro sd).

пк пишет, что карту нужно отформатировать, так как без этого пк не будет ее читать. можно ли как то сохранить данные на карте или после форматирования их восстановить?
механических повреждений не было

Усман

При форматировании - удалятся все файлы.
Если на карте нет важных документов или ты можешь ими пожертвовать, то можешь форматировать в домашних условиях.
Если же нет - обратись к специалисту.

Елена Малыхина

было такое... после чего я карту выкинул.. попробуй отформатировать в фотоаппарате, другом телефоне или картридере.

Александр

Мне всегда помогало форматирование в том же телефоне.