Оксана Кузина

Привет всем, у меня карта памяти micro SD заблокирована.

я поставил карту память micro SD 2GB в 3G модем и записал на ней песни и вдруг с того не счего она исщезает с копма и комп её не может определить (я попробовал и у с ноута через адаптор) и после этого когда я вставлю её в телефон она требует пароль ..я не знаю что с ней может вирус? подскажите пожалуйста что с ней и что надо делать чтобы она опять стала рабочей?

при форматирование с телефона она также требует пароль.... а с компа не могу потому что комп её не видит... (

На
Надежда

форматировать...