Мурат

На смартфоне кончилась внутрення память

На смартфоне (Lenovo A328, android 4.4) кончилась внутренняя память 1,86 Гб, но при просмотре памяти по папкам, в сумме занято только 7,51 Мб, вся музыка и фильмы хранятся на microSD, и объективно внутренняя память просто не может быть полностью забита, потому что туда ничего не сохранялось. Как сделать отображающимися скрытые папки? Что мне нужно сделать, что бы освободить место на телефоне?

Ксения Абрамова

Clean master в помощь! Очистит кэш и приведет все в норму. Если не установит, удали что то не нужное, потом опять скачаешь.

Aнна Дьякова

установи сиклинер и почисти память, а также лишнее поудаляй...

Кокетка Кокетка

1,86 Гига собственной памяти 0_0 - многовато для смартфона - вы не ошибаетесь...? Во всяком случае перебросьте всё что можно перебросить с собственной памяти на Микро сиди.. . А посмотреть - может быть с компа сподручнее будет, чем там что забито