Lilia Chaplygina

1) /sdcard/Android/data/ что означает «sdcard» - это флешка или внутренняя память телефона (у меня внутренняя память

Александр Смирнов

это флешка, бывает что флешка встроена в внутреннюю память телефона, разницы нет они оба флешки

Сергей Демьянов

Раздел внутренней памяти, предоставленный пользователю.
Карты памяти монтируются в каталог "external_sd", который находится в "sdcard". На 4-ом и выше версии андроида карта памяти монтируется в "emmc".

Ла
Лана

Sdcard - это по-разному. Смотреть надо в файловом менеджере, как аппарат это видит.