Мага Загиров

Как и чем разбить внутреннюю память под android os?

Ранее там было 4 раздела, какие и зачем - не вспомню, теперь их нет. Нужен какой-нибудь мануал на эту тему или информация. Спасибо.

Эльдар

в смысле разбить? если ты там про папку музыка, видео и пр то создавай через комп на карте и пихай все либо через bluetooth либо USB а как разбить по разделам жто вопрос

Илья

ну 4 основных раздела /boot / /home swap

Se
Serega

иди на 4pda там ответят, а тут мало спецов