Ol
Olga

Как очистить память телефона (Android)?

Саша

нужен рут експлорер... чтобы удалить некоторые системные программы и файлы... а лучше поищи ответ конкретно для твоего телефона на форуме 4пда.ру

Евгений

Root Up Delete в помощь и для переноса установленного хлама на флешку Link2Cd

Ra
Rastaman

зайди в рекавери и там выбери пункт , дословно не помню, уже давно такой фигней маялся пока не купил нормальный телефон
что-то говорится про dalvik cache

Антон

Перенеси все программы и игры на карту памяти.