Рамай

как очистить системную память

у меня телефон андроид мне нужно перепрошить его. он пишет недостаточно памяти. я удалила практически все игры память стала больше. а оперативная память не уменьшается. как ее можно почистить???

Евгений Миргаязов

Перезагрузите телефон.

Мария Андреева

можно попробовать програму lbe secyrity master, там есть утилитп для очистки оператив пам, путьом завершения ненужних програм