Галина Смирнова

Как очистить оперативную память?

Подозрения падают на программы работы с картинками и фотографиями, типа Фотошопа и пр. После работы с ними памяти остается все меньше и меньше.

Собит

Как только выключаеш эти проги так оператива и чистится. Перезагрузка тоже очищает. Ну и самое простое. Пуск в строке поиска пишете msconfig и вырубаете всё из автозагрузки. и в службах. Но в службах снимите галочку на отображать службы мелкософта.

Павел

Настрой Фотошоп (поменьше Хистори) . Назначь секондари диск не С:
И почисть ТЕМП в папке Винды.
На вскидку, что могу сразу предложить.
Кстати, дефраг тоже не помешает.

Канжар

оперативка сохраняет твой любой шаг. её чем больше, тем...

Игорь

достаточно почистить автозагрузку в msconfig и ребутнуть комп
почистить ccleaner(ом)

Денис

Бесплатная программа Wise Memory Optimizer - http://www.wisecleaner.com/wisememoryoptimizerfree.html

Сергей

Advanced SystemCare - эта программа почистит тебе комп ключ скинул тебе на почту