Анна Никитина

Как очистить память планшета?

У меня планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0. Проблема в том, что свободного места уже не осталось, а на карту памяти никакие приложения не устанавливаются. Я уже удалила всё, что установила, но места всё равно нет. Когда покупала было 4 ГБ, а сейчас 100 мб. Что нужно сделать, что бы очистить память?

Алексей Микешин

Любой владелец андройда первое что должен установить на свой девайс это проводник. Так как родные не очень хороши. Он пригодится много для чего. Ну и конечно для удаления. К примеру при удалении игры вы можете удалить просто ярлык и установочный файл а сам кеш игры останется у вас.
К примеру ES проводник на маркете бесплатный. С ним вы можете удалить совершенно всё. Файлы относящиеся к работе телефона закрыты правами рут.
Так что удалить чтото ненужное что повредит работе телефона просто не получится так что удаляйте всё что считаете вам не нужно.

Маргарита Алексеева

форматируй все

Алексей Федотов

Форматни его, у меня галакси 10.1 такая же фигня была

Алена Буцева

А где это форматировать находиться

Виталий Абраменко

что такое кэш ?